От Кострома Ответить на сообщение
К ZLO
Дата 28.02.2022 13:52:52 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Re: Небеспокойтесь

>>Заявление Путина заставляет меня задуматься; то заявление о мире без России - что это не тот мир, который стоит того, чтобы существовать.
>
>Песков даже мысли такой не допускает:
>>Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что высказывания о возможности прямого столкновения России и НАТО неприемлемы. Соответствующее заявление пресс-секретарь президента РФ сделал в понедельник, 28 февраля 2022 года, отвечая на вопрос журналистов.
>
>Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4646694/

>И да, пропала денацификация. 24 февраля 2022 была:
>>Отвечая на просьбу объяснить, что такое "денацификация", Песков сказал: "В идеале нужно освободить Украину, зачистить ее от нацистов. От пронацистски настроенных людей и идеологии".
>
>А сегодня уже нету:
>>Об итогах и эффективности специальной операции по демилитаризации Украины говорить преждевременно, надо дождаться ее завершения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
>
>Даже ретроспективно не упоминается:
>>Президент РФ Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик, еще в 2014 году объявивших о независимости от Киева, а 24 февраля Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины.
>
>Сначало пропал пункт про переговоры только после прекращения сопротивления, теперь нацикам дали амнистию. Не переобувание в воздухе ли ето ?


А сейчас можно говорить вообще что угодно - судя по составу делегации на переговорах посдят, поговрят, и разойдутся.

Проблема нашей армии - в том что у неё нет реальных целей.

Проблема украины - в том что руководство украины готово убить сотни тыссяч украинцев ради картинки в эфире