От KGI Ответить на сообщение
К Maximus1729 Ответить по почте
Дата 27.02.2022 22:42:59 Найти в дереве
Рубрики Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Цель -...


>>В Стало быть если Донбасс полностью зачищен , то и денацификация завершена. Далее просто прекращаем войну в односторонне порядке, не заключая никаких перемирий и договоров. Далее строим на Донбассе линию Мажино в 10 эшелонов, обустраиваем предполье (где никто не живет, а только военные). И далее по израильской методе. На каждый снаряд с их стороны - 10 в ответ с нашей и на гораздо большую глубину. Если им что-то начали завозить опасное, сразу туда 2-3 десятка КР и Искандеров. Как-то так примерно.
>
>Хороший вариант. Но решили же еще демилитаризовать. И, как выяснилось, это нельзя сделать без десантов и участия наземных сил.

Понимаете, демилитаризация тоже понятие расплывчатое и подходить нужно разумно. Конечно если ставить целью чтоб не остолось ничего кроме калашей то нужны и десанты и массовые зачистки. Но можно и по другому. У них не должно быть боевой авиации и вертолетов, флота, не должно быть КР, БР , дальнобойной арты и РСЗО, не должно быть большого количества танков. А все остальное можно. Если ставить задачу так то демилитаризации можно добиться гораздо меньшими усилиями, не увязнув в долгой и кровавой войне.

>Почему так решили - вопрос другой.