От Skwoznyachok Ответить на сообщение
К Cоbа70 Ответить по почте
Дата 24.02.2022 19:41:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Не могу не процитировать одного автора

"По всем коридорам вдруг пошли слухи: войска 1-й армии уже ведут бои в районе Гродеково. Соединение "Счастье-долголетие" из состава 17-й армии уже заняло Посьет. 2-я воздушная армия генерал-лейтенанта Харада уже провела массированный налет на Читу. А соединение "Искреннее сердце" уже перерезало дорогу Владивосток - Хабаровск.
Я закрыл глаза и задержал дыхание. В первый раз в жизни я возносил от глубины сердца молитву богам - всем богам, какие только существуют на свете. Стоявший рядом со мной артиллерийский полковник шепнул мне:
- Наши танки, наверное, уже идут через Монголию, чтобы выйти к Байкалу.
Минут через пять с другого конца коридора ко мне протискался Миками, обливающийся потом, с растрепанными волосами, и сказал мне на ухо:
- Наши части уже форсировали Амур и с боем взяли Благовещенск. Линия Хабаровск - Чита перерезана!
И наконец, пронесся слух, которого ждали все: секретное оружие "И" введено в действие, бомбы сброшены на семнадцать городов Сибири!
Кто-то закричал:
- Его величеству банзай!
Все подхватили.
Теперь требовалось только одно: чтобы все слухи подтвердились." (С) Роман Ким Тетрадь найденная в Сунчоне

Давайте дождёмся официальных сообщений



Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития