От Alexeich Ответить на сообщение
К i17 Ответить по почте
Дата 21.02.2022 22:47:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Ну советско-финская...

>Не исключено. Провокации донецких со стрельбой из жилых кварталов и жадным фиксированием результатов ответного огня многократно документально зафиксированы.

Не стыдно дурь-то повторять. Опять "сами себя расстреляли"? Всяко бывало, но утверждать, что "всегда провокация" - глупость несусветная, особенно памятуя с чего все начиналось, с обстрелов мирного города "по квадратам", который ни сном, ни духом. Я понимаю, что неприятно все это духу обывателя, хочется устроить истерику, мне тоже хочется, но что делать.

>Он не мой. Я гражданин РФ и проживаю в РФ. И, как гражданин РФ, я считаю что у меня нет оснований доверять текущему правительству и президенту.

У меня тоже нет особых причин доверять правительству РФ, и я с ним гораздо чаще несогласен, чем согласен. Что не означает, что нет некоторых базовых императивов. Например, террористические обстрелы городов и дискриминация по национальном принципу - это не кошерно, или Вы не согласны.

>Также я считаю их деятельность вредной для меня лично и губительной для РФ в целом.

Возможно и даже вероятно, но в данном случае "танго танцевали двое". В пропасть шли рука под руку, а теперь падаем и ждем удара о дно, спокойно ...