От Манлихер Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 27.01.2022 23:22:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Путин, не томи! (+)

Моё почтение

Путин, конечно, тот еще подонок. За него уже всё сделали. Объявили, что он сконцентрировал войска на границе. Назвали даты вторжения. При этом идут постоянно на уступки, сдвигают сроки вторжения, но совесть же нужно тоже хоть какую-то иметь.

Уже и карты вторжения опубликовали. Предлагают богатое и разнообразное меню. Хочешь, иди клиньями на Павлоград. Хочешь – пробивай коридор через Мариуполь к Крыму. Можешь высадить десант в Одессе. Есть опция через Белоруссию на Киев. Нет, попробуй хотя бы войти на полшишечки и захвати только Харьков. Но только сделай уже, скотина, хоть что-нибудь!

Тебе уже и оккупационное правительство назвали. Да, список не полный. Ну добавят кого захочешь, и этих непросто было завербовать. Отдельно пообещали, что не будет никаких санкций за «маленькое вторжение». Да и за большое не очень сильно обидят. Ну вторгайся уже!

Правда, у наших старших братьев по разуму есть ряд условий. Вторгаться необходимо непременно танками, а сзади чтобы в атаку бежала пехота. Никаких ракетных ударов со своей территории быть не должно. Никакого подавления связи. Никакой пошлой авиации. Только танки и пехота. Путин хоть и подонок, но должен войти в положение. Нас же тут наши стратегические половые партнеры не просто так завалили гранатометами. Боекомплекты почти свежие. По ГОСТу можно использовать до декабря текущего года. А если не будет за танками пехоты, как мамки из Костромы похоронки будут получать? Поэтому, вторжение обязательно должно быть максимально тупым.

В сражениях за истину последняя участия не принимает