От ttt2 Ответить на сообщение
К Nagel
Дата 01.02.2022 16:43:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Или наоборот,...

>Кмк оно и так "сплоитлось и мобилизовалось", там ведь с 1991 учат что " Москаль північний наш назавжди ворог вічний " И возможности ВСУ население вна скорее преувеличивает. Если реально получиться разгромить пару бригад ВСУ наголову это скорее шокирует.

Неверно. Даже на 2014 население в целом было очень дружественное к русским и России. Может у западенцев было не так.

Только после захвата хунтой контроля над всеми СМИ и оболванивания всеми этими "кто не пляшет.." народ стал поддаваться на пропаганду.

Иногда думаешь зря вообще сунулись в Донбасс. Вернулся бескровно Крым с его сомнительным с 1954 статусом и ладно.

Исторически ИМХО России выгоднее было бы взять себе русское население Донбасса чем это вечное положение "не война но и не мир".

Германия с 70 миллионами населения за 10 лет переварила 10 миллионов беженцев. Вдвое большая Россия миллион - два переварила бы быстро.

> Вот если наши сдуру полезут вглубь вна а не ограничатся вышибанием с Донбасса то да!, война перейдёт в "отечественную".

Согласен.

>Тут надо чётко понимать чего мы хотим и что нам надо. Кмк идея перевоспитать укров неправильная (не умеем мы перевоспитывать) а вот защитить Донбасс и показать что украм Россию не одолеть - можно.

Даже это сомнительно. Победы полной не будет, большие потери от полных санкций и лишний повод их упертой верхушке озлобить население.

С уважением