От Манлихер Ответить на сообщение
К АМ Ответить по почте
Дата 27.01.2022 22:25:46 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Ээээ... Вы хотите сказть, что вся БТТ в РА нужна против небратьев???????????????

Моё почтение
>>
>>Это все верно, но только в случае обычной конвенциональной войны, да еще и без применения стратегических средств. Которой, очевидно, не будет. Таких задач в перспективе нет тем более.
>
>а против каких других задач нужны более 2 тыс. танков?

У Вас прям газовые печи получились счас))) "Против задач")))
Вам прям вот надо расписать, как эти более 2 килотанка появились, против какого именно противника планировались и как их предполагается применять?
Ну, чего зря время тратить, Вы же сами в теме не хуже меня)))

>КАЗ сегодня всеголиш позволяет танк соответствовать требованиями современному полю боя, не более.

Так это некоторые комментаторы тут прям пережмвают, что у нас на всех танках КАЗ до сих пор не стоит. Не, как я уже написал, мне как когда-то в танке сидевшему, любая идея о том, как лично мою, как экипажа защищенность увеличить, очень близка и понятна и я ее всячески поддерживаю.
Но и не переоцениваю никак.
Понятно, что в рамках реального конфликта эффективность БТТ, равно как и ее фактическая уязвимость зависит от массы факторов. Которые мы сейчас все не обсуждаем, исходим лишь из умозрительной обстановки на конкретном ТВД, в конкретных политических условиях. ПМСМ, так вообще ситуация почти невероятная, о чем я уже и написал.

В сражениях за истину последняя участия не принимает