От sas Ответить на сообщение
К Kosta
Дата 23.01.2022 10:57:33 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Оперативные решения...



>> >Но, послушайте - это всё равно что говорить после матча Россия-Германия: не надо ничего обсуждать. кто куда бил. кто забил. кто не забил. Мы же не знаем. что им говорит тренер в раздевалке, правда? Вот когда узнаем... А пока, молча принимает счёт и расхоимся по домам. Нормально, да?
>>Как только у Вас появится возможность точно знать весь объем документов, которые приносились обсуждаемым людям, а также точно знать все, что говорилось на совещаниях по соответствующим вопросам, а лучше еще у Вас будет возможность посмотреть повторно видеозапись такого совещания, то вот тогда Ваша аналогия с футболом по уровню свое корректности поднимется хотя бы до уровня плинтуса.
>
>Мне кажется, что продолжение дискуссии в подобном тоне приведет лишь к удлиннению ветки без всякого позитивного результата, а негативных эмоций мы можем нахвататься и на базаре. Поэтому, с вашего позволения, я её с вами прекращу.

Так если Вам так кажется, зачем Вы пишите заведомо флеймогонные сообщения типа: "Я в-общем против альтернатив, но давайте-ка их все-таки пообсуждаем..."?