От VLADIMIR Ответить на сообщение
К Pav.Riga
Дата 29.06.2021 14:01:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; 1941; Версия для печати

Re: [2SSC]Re: Это...


>>Я сказал только то, что хотел сказать, и не хотел бы вдаваться в идеологические дискуссии. Но, раз уж дело пошло...
>
>>Жесткую критику Сталина после его смерти начал не Хрущев, а Маленков со-товарищи. Согласно документам сначала Хрущев только поддакивал.
>


>>Падение советского варианта социализма было обусловлено объективным ходом исторического развития. Если вас интересует мое мнение, что я, лично, горюю только по уходу от России Восточной Украины. Одним из ушедших я пожелал бы счастливого пути, другим, скатертью дорога.
>

> Извините за мое мнение,но я имею его еще со времен Застоя.
>Просто по професии я экономист вот и пускаюсь в те дебри...
>Еще в те времена я будучи студентом оказался в соседней Польше в Кракове в Ягелонском университете по студенческому обмену.И тогда заметил,что та модель социализма отличалась от советской явно ведущей в тупик.Тогда варианты сочетания форм собственности были отличны один от другого.
> Да и мнения с сожалением о временах когда были частью большой Австро-Венгерской
>империи и город назывался Пресбургом.я слышал даже в 21 веке в Братиславе(Словакия)
- - -
Почему вы извиняетесь?

Я тоже давно живу на свете и знаю, что были и есть разные формы социализма. Может, реформы в СССР в направлении какой-то другой формы и спасли бы его. Это из области альтернатив.

Я кстати, социалист по складу характера, воспитан в советское время.

ВК