От nicoljaus Ответить на сообщение
К tarasv
Дата 12.03.2021 10:46:09 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

Re: Жульничаете вы...

> Я не спрашивал вас что вы думаете про ТАСС, я интересовался вашим личным мнением по этому вопросу.

У меня нет личного мнения по данному вопросу, я про этого деятеля почти ничего не знаю. Но точно знаю, что мнению ТАСС доверять не стоит, поскольку вопрос, видимо, сложнее чем ТАСС хочет его представить.

>>Для двухпозиционной картины мира, которую госпропаганда предлагает, это слишком сложно.
>
> Ваша борьба с пропагандой видимо почтенное дело, но, учитывая проделки обсуждаемого персонажа, она не очень приятно смотрится с точки зрения элементарной морали.

Просто госпропаганда хочет чтобы у нее был в руках переключатель, которым щелкнул - и вы уже негодуете по поводу какого-то персонажа, о котором до этого слыхом не слыхивали. А если кто-то рядом не торопится негодовать - вы уже на него негодуете. С этой точки зрения она выкидывает все "лишнее", типа отсидки персонажа в Штуттгофе. А то вдруг тумблер застрянет в промежуточном положении и переключатель перестанет работать.

А что там были за "проделки"? Я пока вижу только приказ о переселении в гетто, который он от немцев получил и разослал дальше по инстанциям.