От damdor Ответить на сообщение
К nicoljaus Ответить по почте
Дата 11.03.2021 14:58:24 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

Продолжаем жульничать?

>>Зачем ТАСС в маленькой заметке не о самом Норейке, а о вышедшей книге американской журналистки и её реакции, а также реакции литовцев на данную книгу писать о Штуттгофе?

>Ну, не знаю, про другие факты его биографии они зачем-то написали. А про Штуттгоф - молчок, хотя он упомянут аж 28 раз.

И снова врём? Напомню название заметки: "В США внучка литовского пособника нацистов выпустила книгу о его преступлениях. Сильвия Фоти отмечает, что в течение продолжительного времени не знала об истинном прошлом Йонаса Норейки"

И в заметке ТАСС нет ни строчки о других моментах именно биографии нацика. Краткая справка - почему - пособник и как закончил. Даже где родился, о довоенной жизни - ни строчки. Биография - это только у Сильвии Фоти.

>>И как показал выше Zlo клевещет именно на американскую журналистку.
>Бгг, типа вы претендуете, что лучше самого ZLO знаете, кого он в виду имеет? Да и без его прямых слов "замечание моё касается автора обзора" все было очевидно.
.
Как подчеркнул в ответе Zlo, именно его и ваше "биографии" показывает, что и его "замечание моё касается автора обзора" и ваш ответ - это именно попытки тупых пропагандистов просто вывернуться - "я не я ..."
.
> Но вы сразу изошли на говно на тему "нагло и тупо соврали и оклеветали журналистку"!!11одынодын И нет бы признать что "ошибся, бывает", продолжаете фонтанировать.
.
Как всегда не удивляет что очередной любитель нациков, пойманный на тупой лжи, полез ниже пояса и в грязную физиологию.