От sas Ответить на сообщение
К Bigfoot
Дата 28.06.2020 12:32:53 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: О двоемыслии.

>>Вы привели разные цифры, пытаясь жонглировать ими, как Вам вздумается.
>Я привел цифры с указанием дат и конкретных работ. Вы же сосете палец и несете вздор.
Которыми, не смотря на все попытки жонглирования и передергивания, в итоге блестяще доказали отсутствие спешки с новыми РСЗО. :)


>>И не сколько лет до принятия на вооружение. Т.е. никакой спешки.
>За два года готовы снаряд и ПУ - дада, никакой спешки. Бредить заканчивайте.
РСЗО принята на вооружение за два года? Ах, принята? И где тут спешка?

>>Т.е. никакой спешки, раз даже было время на замену ТТТ, причем не в сторону упрощения разработки.
>Вы не знаете, в какую сторону они менялись.
Я правильно Вас понял, что ТТТ менялись в сторону облегчения разработки?
> И после коррекции ТТТ незамедлительно появлялись примерно в те же сроки новые образцы. Это - спешка.
Нет, это как раз не спешка. Это как раз неторопливая разработка.



>>Потому что спешки не было. :).
>Спешка в разработке была. Требовали наличие готового образца. А потом всесторонне испытывали. Но это потом. А сначала - "давай-давай".
Не было никакой спешки. Была бы спешка, принимали бы на вооружение сразу.

>>Вот Вы и сами еще раз подтвердили. что никакой спешки не было. И зачем было бегать столько кругов?
>Спешка с разработкой была. Требовали быстро.
Не было спешки с разработкой. И никто быстро не требовал. Можете сравнииь с теми. с кого требовали.


>Ни одной принципиально новой разработки снаряда в войну не случилось.
А РСЗО случилось.

>>В курсе. Я просто использую Ваши творческие приемы в стиле "тут играем, тут не играем" ;)
>Врете, как обычно.
НЕт. говорю чистую правду, г-н менятель тезисов.

>>Видите. что такое спешка?
>Видите, что такое разработка ПУ.
Видите, что такое спешка?

>>Нет. Время разработки РСЗО - это время от начала разработки до принятия его на вооружение.
>И это время почти целиком и полностью определяется разработкой и доводкой снаряда. Разработка и доводка ПУ укладывается в эти временные рамки.
Конечно укладывается. В них и разработка РС укладывается, и всего остального. Ваш КО.

>>А теперь осталось определиться с единым критерием начала разработки. Вы готовы все Ваши критерии заменить каким-то одним?
>Если не понимаете русский текст, попросите кого-то более понятливого Вам разъяснить. Я отчаялся.
Да я-то как раз русский текст понимаю. Я не виноват, что Вы столько раз переобувались в прыжке, что уже сами концы с концами свести не можете.

>>А я Вашу. Идем на следующий круг?
>У меня нет мантр.
нУ, у ВАс много чего нет. А мантры есть.

>>Ну, смешнее, чем Вы, сначала заявивший про спешку, и боровшийся за свое заявление всеми возможными способами. а потом сам признавшийся, что ее не было
>Это вранье. Разрабатывали спешно. От проекта до отстрела образца за два месяца. В яваре 49го эскизный проект ТРС-140, в марте уже отстрел. ПУ делали параллельно.
Это такой факт. Никакой спешки в разработке не было. Когда рСЗО была принята на вооружение Вам прекрасно известно. На всякий случай, напомню Вам. что это произошло не в 1949 и даже не в 1950.

>>залепиться невозможно. :)
>Так Вы и залепились. По самое немогу.
Не больше Вашего :).