От Сибиряк Ответить на сообщение
К damdor Ответить по почте
Дата 07.07.2020 09:12:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Чернее Соловьёва...

> https://vif2ne.org/nvk/forum/archive/2925/2925188.htm
>.
>Сибиряк 05.07.2020 17:00:19
>>Не-не, чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти
>.
>Приведите примеры сказанного Соловьёвым, что могло быть чернее, к примеру, лжи не только чёрно пропагандистских "Свобода"/"Свободная Европа", но и вполне "респектабельных" организаций Amnesty International и СМИ (Бибиси, Голос Америки) о кувейтских младенцах, выброшенных из инкубаторов, их же рассказов о сотнях тысячах убитых сербами мирных албанцев?
>.
>Чтобы не скатиться флейм оставил только военно-исторические story от правдивых

Поскольку о черноте первым заговорили вы, и в качестве мерила этой черноты выдвинули некие истории, якобы рассказанные западными сми, то не могли бы привести эти истории в источнике. Особенно вторую историю "о сотнях тысячах убитых сербами мирных албанцев", ибо я хорошо помню, что речь в западных сми при подготовке и проведении военной операции против Югославии шла о сотнях тысяч албанских беженцов из Косово и тысячах жертв от действий югославских силовых структур. Но вот о сотнях тысяч убитых, дайте, пожалуйста, источник - чтобы не уходить далеко от фактов и военно-исторического контекста.

Что касается цветового восприятия, то оно у каждого своё, особенно в наше время. Вам вот "Свобода" чёрной видится, а мне нет. Но, полагаю, что это уже явный уход во флэйм.