От Nagel Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 04.07.2020 19:28:53 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: ятак и


>
>Да оттуда Россия почти что и не видна - на периферии она! И как правило информационные поводы возникают только в связи с авариями и катастрофами. Ну и военные конфликты, естественно.

Не видна не видна, а санкциями нам грозят. Значит таки видна и важна, на ненужных и ни на что не влияющих санкции не накладывают.

>Путинская система строилась 20 лет и в явное противоречие с интересами развития страны эта система вошла по существу только в последнее десятилетие. Причём процесс развивается по нарастающей и, по-видимому, до очевидной для большиства неадкеватности осталось уже совсем немного.

А кто определяет "интересы развития страны"? Дядя Сэм? Или кандидаты в новую семибанкирщину и их шавки?

>Оболванивание, зацикленное на антиамериканизме и антиевропейском злопыхательстве совершенно чётко идёт на соловьёвских ресурсах, например ВестиFM. Альтернативную кнопочку каждый может выбрать себе по вкусу. Я лично из новостных ресурсов предпочитаю баварский канал B5, а если есть желание послушать политаналитику, то - "Свободу"

Ах ха ха, когда русских поливают грязью - то сами виноваты, а когда мы отвечаем на пропаганду - это "злопыхательство"? Я вас правильно понял мистер?
P.S. Вы там освободительных бомбёжек не ждете?