От Манлихер Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 15.06.2020 15:29:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Древняя история; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

А, кстати, данные МО про наличие Су-25 кто-то опроверг? Я не видел. Я видел (+)

Моё почтение

...только натужный смех про Киселева и километровый Миг. Хотя даже у Киселева не было собственно утверждений, а были вопросы к ответственным товарищам - а почему, собссно, товарищи никаких иных версий рассматривать не хотят? С намеком, ессно, что товарищи заинтересованы - ну так и Киселев не в суде, намеки вправе делать любые.

>>каждую минуту звучит "российская Федерация" - т.е. даже не доказали еще, что БУК был привезен из России, идет перечень фоток из соцсетей, но настойчиво внушается, что виновата во всем "российская федерация", мол мы это точно знаем и только это и доказываем в суде. ЗА подобные суды надо уже БШУ наносить и требовать выдачи преступных судей и прокуров на басманное правосудие.
>
>Да ладно, выдайте хотя бы правдоподобную альтернативную версию. За 6 лет уже можно было постараться, но ничего умнее Су-25 не придумали.

Знаете, про шпионский камень тоже в свое время оппы долго ржали как придурки. Пока другая сторона факт наличия камушка таки не признала. И, что-то я от преждержущих ни одного признания, что ржали необоснованно, не увидел.

В сражениях за истину последняя участия не принимает