От Claus Ответить на сообщение
К BP~TOR
Дата 24.05.2020 02:16:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; 1917-1939; Версия для печати

Re: Судя по...

> не работали, не знаете и не понимаете как работала власть на местном уровне
Я это как раз понимаю. Слово "работала" надо брать в кавычки. Результаты той "работы" я выше привел, в виде страниц из советских статсборников и переписи 1937, там все очень наглядно.

>честно не признать, что реально в архивах с документами местного уровня и ваши подписи на листах пользователей отсутствуют
Я это и не утверждал.
Вот только я вижу, что признавать Вам, что советские деятели 1930х-40х были мягко говоря не гении, что у них была масса откровенно непродуманных решений, бардак, зверства и т.п. Вам не хочется, а аргументов нет.
Вот и пытаетесь на личности перейти.

Давайте так, если хотите продолжать дисскусию, и доказывать, что решения советских властей были оправданы, продуманы, а их выполнение хотя бы более менее организовано - проводите АРГУМЕНТЫ.
Приводите статистические данные, что по итогам принятых сов.властью решений скотина не дохла, а ее поголовье увеличивалось.
Что население крупных регионов не сокращалось, а росло. Что экспорт не падал, а рос. И т.п.
С указанием источников естественно. подписи на архивных документах демонстрировать не обязательно.

А переходы на личности, мне не интересны, в таком ключе я с вами общаться не стану.