От zahar Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 25.04.2020 17:19:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: совсем не...

>>Мне достаточно цитаты и года издания.
>>Если бы год издания был 1982, то я назвал бы автора не флюгером, а героем:)
>
>>>Приведите свою версию кадровой политики или хотя бы аргументы почему мнение автора неправильное.
>>
>>А где я говорил, что мнения автора не верно?
>>Только высказал он его тогда, когда ему за него ничего не будет, что же он будучи нач кафедрой в ВПА молчал то?
>
>Умение имитировать, в т.ч. имитировать покорность, одно из натуральных и характеристических умений для большинства млекопитающих обладающих хоть какими-то зачатками разума. У наших ближайших сородичей - обезьян - цветёт и пахнет.
>И все мы, в той или иной степени живём в состоянии имитации "покорности режЫму" иногда "с дулей в кармане" (тм).
>С какой стати, мы должны требовать от этого адмирала ГлавПУра каких-то нон-конформистских действий чтобы считать его слова после "падения режЫма" справедливыми? Человек сам имитировал верность режЫму, видел как это делали другие, точно знал как она, верность эта, проверяется и что будет если её не соблюдать. Кроме того, его слова не являются каким-то редким откровением - свидетельства встречаются и у других авторов "из Системы".
>Так зачем вы докапываетесь до личности автора? Какая разница нам его личные качества, если он описал всё правильно? ;)


Потому что возникают сомнения в искренности, а значит и правоте.
Когда он был прав когда писал учебные пособия на кафедре ВПА или в 99 году?:))