От марат Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 31.03.2020 21:26:27 Найти в дереве
Рубрики WWII; Военные игры; Версия для печати

Ре: итак, кроме...


>>На памятьнарода есть документы по 18 мехкорпусу - призвали в дивизию людей, всех скопом отправили в другую учится на шоферов(где-то 90 человек), других еще куда-то. Но числятся в дивизии.
>++++
>"А зачем вы спорите без документов?"
Памятьнарода доступна всем. Читайте документы по началу войны. Много интересного.
>Ето бессмысленно обсуждать, речь идет о вновь формируемой. У него танков хорошо если четверть от штата было.
Не смогли понять написанное? Обучали всех на весь корпус при одной части, хотя числились по разным. Думаете в каждой дивизии создавали курсы для трех пекарей и расконсервировали ПАХ?
>Что доказывает ваш пример? Что приписных использовали для формирования. А мы о чём? О мобготовности.
Там речь не о приписных, я ошибся. О присланных для формирования части.
Но принцип организации обучения был единый. Шоферов не готовили в полку при транспортной роте, а отправляли в автобат дивизии.
С уважением, Марат