От Locke Ответить на сообщение
К Vyacheslav
Дата 02.03.2020 16:32:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Попытка ответа



>>>Как перебросить дивизию ВДВ в Калининград, если на выходе из Финского залива будет стоять флот НАТО ?
>>
>>А нахрена в К-бадене дивизия ВДВ?
>Значит такой задачи перед флотом даже и не ставим.

Это отличный метод: сначала придумать ерунду, потом от нее отказаться, делая вид, что проблемы нет.
Кто Вам вообще предлагал думать за Кёниг-баден? КОР и так наиболее мощная военная группировка региона, там некого усиливать и незачем. Не будет на Балтике никаких войн - ну разве инопланетяне какие залетят, а так - всё, забудьте.

>>>Простите, но это задача не для военного корабля.
>>
>>Пока Вы так думаете, Вы, боюсь, ничего не поймете. MOOTWs - это буквально проводник в рай как для нынешних военных, так и для политиков. И в финансовый рай, и в имиджевый. Впрочем, это одно и то же.
>Значит вам флот нужен для имиджа и для распила ?

Чего-то не хватило, видимо, для размещения пяти буква - MOOTW - в поисковой строчке гугля. Ну вот о чем после этого в принципе разговаривать? Я и говорю - извините, ошибся.


>>>То есть ради 2 рот держать в постоянной боевой готовности в Адриатике полноценную боевую эскадру ?!?!? Вы не могли бы примерно назвать стоимость одного дня боевого похода такой эскадры ?
>>
>>Стоимость полной потери Черногории будет, хотя бы с точки зрения стоимости вилл московских "чиновников средней руки" на побережье этой страны, будет круче.
>Вы собираетесь вернуть Черногорию 2 ротами ?
>>Ладно, я опять ошибся. Если Вам меньше 30 лет от роду, разговаривать не о чем. Прошу прощения.
>
>Прежде чем решать что-то о собеседнике, посмотрите историю форума.

Зачем? Допустим, оппоненту 60+, но если уровень понимания и, главное, мировоззрения все равно на 20-30 - ну все равно простите, я не хотел Вас обидеть. Я просто никак не могу привыкнуть к тому, что на форумах говорят просто чтобы говорить.

Ещё раз извините пожалуйста.