От Сергей С Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 29.09.2000 04:41:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: Нестыковка однако!..

"... какието мифические полковники МВД совместно с прапорами ВДВ (вот уж коня и трепетную лань:)))) Мало вероятно это скажу вам. Больше всего думаю что много стволов завезли в БД именно нелегально оттуда .Да и непонятно зачем было иметь ТАКОЕ оружие в БД. Им вовсе не тихие отстрелы кого то из Бориного окружения нужны были а именно громкие восстания. Очевидно что история с задержанием этой горы спецстволов не проходит испытания логикой..."

Вообщем-то, конечно хорошо, что Вы критично все воспринимаете. А что вот мне делать - непосредственному участнику описанного мною? Сказать себе, что у меня были галлюцинации?
Я специалбьно не давал никаких оценок событиям, а описал то, в чем участвовал тем или иным образом, как минимум видел сам. Поэтому Ваши "логические" выводы никак на меня не подействуют, увы.

С уважением
Сергей С.