От Одессит Ответить на сообщение
К badger Ответить по почте
Дата 16.06.2019 20:26:05 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Re: По "Антропоиду"...

Добрый день
>>Поверьте, разница существенная. У меня в коллекции есть и тот, и другой, потому я могу в реале сравнить ощущения. И да, наверное, я с не очень "говорящего" ракурса сфотографировал оба ствола. Я думаю, тут будет нагляднее:
>
>Заканчивайте фантазировать, HP по размерам мало отличается от ТТ, который широко применяется для скрытного ношения криминалом на пост-советском пространстве.

Как-то Вы уж очень резко выражаетесь, я не давал Вам такой повод. Объясню-ка я кое-что.
1. Скрытно народ умудряется носить даже АПС или С-96. Другое дело, что одни вещи таскать удобнее, другие - менее удобно. Кроме того, криминалитет носит то, что сумел добыть, а агентам разведка все же может дать то, что желательно.
2. По размерам на снимке отличается мало, в руке - достаточно сильно. Для скрытого ношения толщина важнее длины, а ТТ намного тоньше НР, у которого патроны в магазине расположены в шахматном порядке.
Не в обиду Вам - но, думаю, Вы вряд ли можете одновременно подержать их в руках, если вообще НР держали когда-то. А я вот могу в любой момент, потому я не фантазирую, а делюсь ощущениями.

С уважением www.lander.odessa.ua