От Lev Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 23.12.2018 13:00:05 Найти в дереве
Рубрики WWII; Администрации; 1941; Артиллерия; Версия для печати

Re: Ну, вы...Предлагаю оставить рейтинги и поговорить о более важных вещах

Приветствую сообщество

Возможно, коллеги помнят о моих неудачных попытках достучаться до самого верха. В книге рассказывается дальнейшая история этого многолетнего противостояния (см. Оглавление) с оппонентами разного рода. Им на этот раз не удалось отделаться пустыми отписками и в оправдание пришлось приводить некоторые расчеты (задним числом). И тут выяснилась фигура некоего умельца (его фамилию тщательно скрывали до последнего), который подсунул им цифры профессора Оверманса. А они их использовали самым "некорректным образом" (по его же выражению). Тем самым он сбил с панталыку «небоеспособный» авторский коллектив «Книги потерь» (по выражению одного из его редакторов).
В книге я пытаюсь опровергнуть выводы этого эпохального труда издания 2010 г., ссылаясь на данные Оверманса на такой же год.
Большего я не могу сказать, чтобы меня не забанили админы.

>>>Рейтинг определяется законом о защите детей от информации и носит рекомендательный характер.
>>>При этом в критериях рейтинга нет маркеров относящихся к истории. Только всчасти секса, насилия и употребления веществ.
>>
>>Именно поэтому рейтинг на исторической литературе 16+ и поражает, то ли история теперь это секс, то она как наркотик или же она теперь насилие на неокрепшей детской психикой
>
>Зачем эти предположения Вы читали? Может там есть сцены попадающие под критерии?
С неизменным уважением, Lev