От Alexeich Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 26.12.2018 11:51:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: с музыкантами...

>>Я усматриваю в этом календаре своеобычную дурость и дурновкусие. Ну тут уж каков поп ... надо соответсовать.
>Рассмотрите для разнообразия версию что дурной вкус как раз у вас ибо календарь народу пришелся явно по вкусу :)

У Вас две ошибки. Во-первых с чего Вы взяли, что "народу пришелся по вкусу", статопросов вроде не было? Во-вторых, понятие что есть хорошего и что плохого вкуса, все-таки, решается не рейтингами, как это не печально для демократического сознания современного человека. Вкус воспитывается.
Шутки шутками, но официальный выход на подиум наших "представителей по связям с общественностью" и публичных персон что-то очень уж часто вызывает лютый испанский фейспалм. Это указывает на серьезные кадровые проблемы. Данный календарь просто один из симптомов. Все эти смехуёчки м ужимочки направлены в общем-то не на то чтоб "честни пюблик забавит", а на то чтобы удовлетворить некий начальственный запрос. Стилистика по крайней мере узнаваема. Одно административное лицо тоже любит так пошутить с/над "простой рюски нарот", он ведь аткой забавный этот "рюски нарот", любит когда начальство с ним так запросто шутит, по плечику трепет.

>>А агресивность усмотрят другие (точнее уже усмотрели и возбудили таблоиды), не беспокойтесь. И голую ж... кстати тоже усмотрят.
>А нам какое до этого дело?

До нашей голой ж...? Ну может и никакого, но ведь замерзнет же, зима на дворе.