От ttt2 Ответить на сообщение
К И. Кошкин
Дата 13.11.2018 14:54:52 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Вы ошибаетесь

>>>...об обдолбанном спайсом чмыре Калом Буре? У вас с этим ассоциируется трагедия зимы 1237-1238 гг? Мощнейшее литературное произведение 16-го века - это для вас литературная основа русского варианта "Горбатой Горы" с элементами международной толерантности?
>>
>>Я с вами СОВЕРШЕННО солидарен по поводу "Горбатой горы и международной толерантности".
>
>>НО это не все в фильме. Это просто проходной эпизод.
>
>Охренеть. Это - проходной эпизод? Мы тут говорим о величайшей трагедии в тысячелетней истории Руси, или про инди-комиксы языки чешем? У нас тут ВИ-форум, или мамочки.ру?

Охренеть? Да уж охренеешь. Фильм о "величайшей трагедии в тысячелетней истории Руси", а вы увидели там похоже только

>>>...об обдолбанном спайсом чмыре Калом Буре?

Да еще и на меня свалили. Красиво, ничего не скажешь.

>Не обратили внимания? Вы, наверное, бабские рецензии читали? Какой минус? Какому врагу? Этот "Батый" - просто плевок в лицо русским (в принципе, не только русским, но до нерусских мне дела нет).

Я читал вполне нормальные рецензии. Чего и вам желаю. С критикой, но без экзальтации.

Плевок в лицо русским? А интересно постоянно говорить об русских "норот", "норот схавает" это не плевок в лицо русским?

А не фильм в котором "не так" изображен Батый?

>>И вообще я не говорил что сам фильм идеал для подражания. Просто не повод поднимать волну.
>
>А что повод-то по вашему? Или с майонезом тонкий привкус меркаптана практически не ощущается?

Кто специально ищет привкус меркаптана найдет его почти везде. Тогда и в кино почти не на что ходить, кроме старых фильмов.

Повод - вы не видели фильмов где русских изображают в лучшем случае в образе "водка, ушанка"??

>>То есть по вашему на фильм ходили чтоб посмотреть на странные пристрастия Батыя? А по моему - на безрыбье и рак рыба. Хочется иногда на подвиги смотреть не только чужих суперменов, но и своих воинов
>
>Я, откровенно говоря, не знаю, зачем люди ходят на подобное дерьмо.

Значит там ищут не запах меркаптана, а что то другое. "Но вам этого не понять" (С) Ваше

>>И на всю эту непотребу внимания не обратили. Или обратили, но посмеялись.
>
>То есть, вы над подобным смеетесь? Ну, собственно, это подтверждает мои выводы.

Есть такая наука - логика. Почитайте потом будете судить о мне. Насчет мнения -у меня о вашем отношении к России и русскому народу тоже есть выводы, но ВИ форум не место для личных разборок.

>И. Кошкин
С уважением