От RTY Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 09.11.2018 12:34:52 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Москва не...

>>Так я как раз про это. Просто я на эту ситуацию смотрю с другой стороны. Ты/вы особенно не заинтересованы в приглашении новобранцев, но не потому, что боитесь, что они чего-нибудь сломают. Без новобранцев это тоже получается отлично.
>***** В условиях общего идеологического кризиса кубинского волонтёрства - да, не особенно понятно что делать с новыми волонтёрами. Что не отменяет факта их отсутствия.

Насчет современного состояния не скажу, а в период активных наблюдений основной кризис состоял в том, что группе граждан ковырять танчики уже не было так интересно, как прежде. Но найти новое поколение и передать ему бразды/знания/умения эта группа не захотела по субъективным причинам.

>>Потому, что никто с ним не хочет знакомиться, и на ВИФ не зовет.
>******* У тебя много знакомых 20-летних? У меня так вообще ни одного. Гу а на ВИФ, как ты знаешь, даже многие завсегдатаи былых времен зареклись ходить в силу разных причин, в этих условиях ВИФ- прозелитизм был бы странен.

Ерунда какая. Кто из вас знал например меня или Александра или много кого еще? Кто из нас ходил на ВИФ? (собственно, только я и хожу из подключившихся в 2005+). Собственно, о ВИФе я узнал от вас.