От объект 925 Ответить на сообщение
К Максимов Ответить по почте
Дата 29.09.2018 17:07:48 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Ре: Ещё раз...

>Не служит. Вина Гая в незаконных репрессиям должным образом не доказана. Уголовное дело по обвинению Гая в незаконных репрессиях не возбуждено, следствие не проведено, судебного решения не состоялось.
++++
ето вы так думаете. А я думаю:
При отсутствии оснований для реабилитации органы прокуратуры по указанным в пункте "д" статьи 3 настоящего Закона делам составляют заключение об отказе в реабилитации, а по указанным в пунктах "а", "б", "г" и "е" статьи 3 настоящего Закона делам в случае поступления заявлений заинтересованных лиц или общественных организаций направляют эти дела с заключениями в суд в соответствии со статьей 9 настоящего Закона.
(в ред. Закона РФ от 03.09.1993 Н 5698-1)
В отношении лиц, обвинявшихся в контрреволюционных, особо опасных государственных преступлениях по совокупности с другими видами преступлений, либо когда в действиях лиц усматриваются признаки не контрреволюционных, особо опасных государственных, а других видов преступлений, пересмотр дел и материалов производится в общем порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.

>Разные. Но это Вы (не я) указали преступления против правосудия, как основание для отказа в реабилитации Гая. Я лишь, встав на Вашу позицию, разъяснил в чем эти преступления заключаютс
++++
вы не разьяснили. А выдумали.
Алеxей