От Alexeich Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 15.03.2018 11:11:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Как раз...

>Санкции мы сами себе объявили?

Не сами, но приложили для этого некоторые усилия, не так ли?

>ПРО мы начали строить?

Уели. Поймали за руку. Приперли к стене. Не мы.

>Переворот на Украине, чтоб подорвать нашу торговлю газом с Европой мы устроили?

Интересная интертрепация событий. Довольно далекая от сложных внутриполитчиеских реалий происходящего вна.

А в общем по надцатому кругу одно и то же. Ну что Вы. право, как дитя малое или президент Российской Федерации Владим Владимирыч Путин, ей богу ... :)

>А про внутриполитические соображения я вообще честно говоря под стол слез :). То есть Путин настолько велик что надцать лет назад запустил разработку этих изделий, чтоб в марте 18-ого года показать их чтоб норот проголосовал :))))))))

О внутриполитических соображениях я говорил в контексте "полезности" некоторого обострения международных отношений с точки зрения части нашей илитки как повода к завинчиванию гаек, для обеспечения стабильности нынешнего правящего класса. А то как быдло-с себе начнет что-то позволять. А тут чуть кто голову высунул - банхаммером его, независимо от политической ориентации, сицилист или там анархист - не майдань во время набилизации нации. Погромыхивание "Кракенами" ложится в общий дискурс. Ну и мгновенный эффект на часть эректората тоже неплох, я вот знаю одного товарища, туповат, но прекрасный работник, там где нужна усидчивость и внимательность, так он который день кипятком пысает во время обеденных перерывов. Что до "запуска в разработку" то ради бога, Вы что, разницы не знаете между победной отчетностью и реальной работой? :) Инженегр вроде.