От Alexeich Ответить на сообщение
К tsa Ответить по почте
Дата 02.03.2018 12:16:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Вот этой

>Здравствуйте !

>
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/21/755113445414214.png



> https://www.rbc.ru/society/21/11/2017/5a142dfa9a794738d70d7ec7


Данная карта дает частичную информацию (по Европе). Информация по Приволжскому и Уральсокму регионам см. в документе на которую я дал ссылку. Нам "накакано" знач. больше чем в Румынии. почему МАГАТЭ ограничилось картой по Европе - боге весть.
РБК не смогли не накосячить :) Ткнули указатель в Козлодуй (второе по величине значение загрязненности) вместо Букурешту, ну так на границе практически ..., обсдались.

>Не очень понимаю, как тексты некой национальной французской конторы могут могут в данном вопросе быть итоговыми или определяющими.

Весьма солидной конторы, мнение которыз имеет вес в сообществе профессионалов. Кроме того международная комиссия собирается в ИБРАЭ и пока что у них конца не видно, но ясно к чему дело идет, следующие посиделки 11 апреля. Я просто излагаю наиболее проработанную и павдоподобную версию, без привлечения падучих спутников и загадочных медицинских источников, а также секретного цеха по переработке ОЯТ в Бухаресте. Я понимаю, что только то что написано оф. органами "итоговое и определяющее". но для научного сообщества все же важенее незамутненный политическими соображениями факт. Да и чего отпираться то господи, чай не боинг опять уронили, дело житейское. Таких казусов каждый год ...
Вы почитайте дискуссию в Троицком варианте, там мнения разные, если интересно конечно а не ради боротьбы.