От Андю Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 27.02.2018 11:44:14 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Я "Фури" не смотрел и не буду. Но "Банду братьев", например, люблю. (+)

Здравствуйте,

>Да лана Вам стебаться. Бабахает, стреляют, бегают - что еще за 42 лимона деревянных. "Я люблю чтобы в кино было много взрывов, хотя бы одна танковая атака и несколько хор-р-оших гауптштурмфюреров"@

Для этого теперь компьютерные игрушки есть. У мена старший в WoT неплохо играет, т.ч. на бездуховные танковые атаки, взрывы и крики "да, ..., ..аный французский интернет" я могу посмотреть и вне кинозала.

>Соб-сно мало что меняется с сов. времен.

Увы, военное кино фактически умерло уже в советские времена. Все эти "мерседес уходит от погони" и прочее лайно.

>Голивуд в конце концов задает стандарты, посмотрите хоть "Фьюри", 5 минут танкового боя в обрамлении 2-х часов сценарной импотенции и актерской бездарности - однако ж ниче так в среднем. Фильмы за войнушку делает экшн. А экшню там судя по трейлеру присутствует. Патетику зрители все равно мимо уше пронесу.

Дело не в патетике, дело в хорошем правдоподобном сценарии, актерах, некарикатурно похожих на советских солдат и офицеров 40-х, и в войне. Война не состоит из одних взрывов бочек бензина, беготни реконов или компьютерной графики, даже хорошей.

Всего хорошего, Андрей.