От Baren Ответить на сообщение
К BP~TOR
Дата 10.02.2018 12:28:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: У вас...

> >бессмыслица, имеющая невероятное количество ошибок на 1 кв см для такого издания
>бла-бла-бла, бездоказательное,умозрительное и бес предметное утверждение с попутным оплевательство всех и вся оптом

ну я пока вообще не увидел доказательств того, что закршенные адреса дико усугубили жизнь народонаселения страны.
а то что КП не источник знают все кто хоть немного в теме, и тем более мифические краеведы, вы простите если я сделал вам больно.


>>те никаких стоянок времен ВМВ нет, ну то есть трололо? а об деятельности музейщиков и тн краеведов в очередной раз говорит тема выше про 200 самолетов и болгарских летчиков.
>петросянство ин экшн, так как вы прекрасно понимаете к чему был приведен этот пример
пока только от вас некими мифическими стоянками, вероятно солдат РККА.
лично я связи стоянок и наградных не вижу в упор, как и фактов подтверждающих, что закрашивание адресов в наградных чему то помешало.



>>Даже не говоря о том, что вы второй раз пытаетесь соскочить с темы наградных в ПМ на тему погибших в ОБД
>Да пожалста, и в моем и в соседних городах есть люди копающие тему аэроклубов. Есть фотографии выпусков с ФИО, часто газетные. И все. И вот для них адреса в наградных очень нужны.
и? приведите пример где и кого не нашли, и какая связь между газетным фото выпуска(там что указаны адреса каждого выпускника?) и наградным, это все внуки и правнуки своих дедов не могут найти?