От Baren Ответить на сообщение
К BP~TOR
Дата 10.02.2018 09:15:00 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: У вас...


>>обычно такое "краеведение на коленке" приносит только вред.
>Книги памяти это вред?
бессмыслица, имеющая невероятное количество ошибок на 1 кв см для такого издания

>>ну а к чему тут некие "стоянки", обоснуйте их связь с сайтом выше.
>Это было сказано применительно к вашему пренебрежительному плевку в сторону сферы деятельности о которой вы не имеете ни малейшего представления
те никаких стоянок времен ВМВ нет, ну то есть трололо? а об деятельности музейщиков и тн краеведов в очередной раз говорит тема выше про 200 самолетов и болгарских летчиков.

>>еще раз расскажите мне какое отношение замазывание адреса героя в наградном имеет к вот этому:
>>мой прадедешка погиб возле села такого то, или их самолет упал в вашем районе -
>Самое прямое, так как пишут уже внуки, а то и правнуки. И хорошо если у них есть похоронка, а чаще просто "покойная бабушка или тетя говорила", что жили они там - то, погиб в 42 или 43
>А у вас на территории района есть несколько упавших самолетов (разгромленных партизанских отрядов) за это время в составе которых тезки
>замазывание адреса не только в наградных но и в списках потерь то
покажите мне где это такое -замазанные адреса в списках потерь, будьте добры, и я лично подпишу вашу жалобу на имя МО.
Даже не говоря о том, что вы второй раз пытаетесь соскочить с темы наградных в ПМ на тему погибших в ОБД