От Nagel Ответить на сообщение
К Gylippus Ответить по почте
Дата 09.02.2018 16:45:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Обещать не

>>Во-первых строках, супруг Раисы Максимовны не был "всенародно избранным", это уже про президента штааа, панмаешшш, рассиян -))
>
>Ну я и имел ввиду визит Ельцина в США. Пропустил слово "будущий" перед определением всенародноизбранный. Он уже вполне стал реальной оппозицией и использовался штатами для давления на "старика Титоренко".

>>Я тоже помню те неповторимые исторические реалии, я только оппонироал тезису, что был ОВД и гарантии были получены.
>
>У нашего руководства были все необходимые документы, чтобы получить гарантировать не вступление бывших "народных демократий" в НАТО. Это именно тот самый договор оформлявший ОВД. Гарантировать без участия США и НАТО. Администрации Горбачева и Ельцина их пролюбили.
>Были устные договоренности с США и НАТО. И надо сказать, что пока мы пребывали в ничтожестве, устные договоренности "соблюдались". Ну так как они понимают верность договоренностям. Т
>Для оформления внеблокового статуса бывших членов ОВД было неважно, какие там режимы. Договор действует, наши войска на вашей территории по межправительственным договоренностям. Хотите расторгать - договаривайтесь с нами или терпите до 2005 года. Ну или отказывайтесь от правопреемственности, хе-хе.

Ну или просто пошлите Россию и вступите в НАТО не взирая ни на какие бумажки... Что реально бы сделала РФ если соглашение о нераспространении было бы, а его бы олносторонне отменили? А ничего.
>Парижская хартия говорит, что каждая страна сама определяет, как обеспечивать свою безопасность. Мы будем обеспечивать свою безопасность вашей частичной оккупацией, пока не измените конституцию так, как нам нужно.
Что позволено Юпитеру не позволено быку. РФ сама отказалась от сверхдержавной роли, будучи мотором развала СССР. Почему к ней должны относится по особому? Сами капитулировали. А потом локти кусают.