От Alexeich Ответить на сообщение
К S. Engineer Ответить по почте
Дата 14.02.2018 14:14:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Космос; Версия для печати

Re: ключевые слова...

>>"И в 10 раз забросил он в море невод". Никто не говорит, что все решаемые задачи должны быть до неразличимости похожи на тесты линпак.
>
>Вы ранее изволили хихикать, что в Сарове "есть такие приборы", и им, понимаете ли, надо войти в лидеры по рейтингу.

Я ранее не "изволил хихикать" и не говорил что "надо войти в лидеры", с чего Вы взяли? По-моему, у Вас от распараллеливания спутывание собеседников случилось.

> А я вам в 11-ый раз сообщаю, что им просто нет дела до рейтинга.

Ну нэт так нэт, что Вы горячитесь.

>>Простите. я правда не понимаю, что такого сокрального в знании нескольких аббревиатур для обозначения старых как жопа мамонта протоколов и интерфейсов,
>
>Знаете новее? Ну просветите же.

Не знаю. И знать незачем, не моя эпархия лет как 15 а с необъятностью необъятного я давно смирился. У меня для всяких мелких технических деталей вон за стенкой физмат-программист сидит.

>Я шучу, конечно. Вы и "старых, как жопа" не знаете. Где в словах OpenMP, MPI, PIC и МКЭ закрался протокол?

Хосс-ди, ну не протокола а стандарта. Что Вы как дите малое норовите самоутвердиться. Я упаси боже не претендую на Ваше сакральное детальное знание стандартов и методов. С меня будет и знания того, что означают сии загадочные для гуманитариев аббревиатуры, ну и умения воспользоваться на практике, когда и если понадобится.