От Alexeich Ответить на сообщение
К Cat Ответить по почте
Дата 08.02.2018 13:26:33 Найти в дереве
Рубрики Космос; Версия для печати

Re: началось...

>>В подобных песнях меня бесит прежде всего незнание и нежелание знать про своих. За американской лунной программой наши наблюдали всеми возможными аппаратными и агентурными способами. Были бы малейшие зацепки развенчать и опозорить - их бы, безусловно, использовали бы.
>
>====А их и использовали.

(Распаковывая 4-фунтовую упаковку попкорна). Интересно, и как исопльзовали? И каков результат.

>Только идиот будет раскрывать компромат вместо того, чтобы им шантажировать. Раскрытый компромат ничего не стоит.

Ну мне интересно, где он хранится, этот самый компромат, а то кагбэ вращаюсь в жнтиз самых кругах (космические исследования), с людьми, которые лично следили за ходом "космической гонки" кагбэ еще успел пообщаться. Но никто не раскололся. хорошо хранят компромат, видимо нужный момент для использования еще не настал :)

> Да и не факт, что американские "независимые" СМИ тупо не проигнорировали бы эти разоблачения (а интернета тогда не было). Сейчас мы это прекрасно видим - картинку в СМИ можно любую нарисовать.

Да полноте, "разоблачения" появились сразу после первых полетов в тех изданиях, которым им и место, в таблоидах. Эта индустрия тоже окучивате своего довольно массового клиента и неплохо продается в США уж полста лет, вместе с тайной 48 ангара и мудрецами царя Ашоки.