От Prepod Ответить на сообщение
К vavilon Ответить по почте
Дата 26.01.2018 14:49:26 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Это не...

>>Доброе время суток!
>
>>>Хотя в экономической и военной целесообразностти возрождения производства сиих монстров. честно говоря, не уверен. Не ну с одной стороны стильно, красиво, духоподъемно, с другой стороны озвученная стоимость контракта в точности равна задолженности коммунальных предприятий перед "Газпромом" на январь 2018 года ... Как бы пупок не развязался с учетом экономических реалий.
>>
>>***** Деньги в конечном итоге попадут в руки людей (причём квалифицированных рабочих, а не московских манагеров), что хорошо и правильно.
>
>ну, процентов 20 может быть и попадет...
>Процентов 50 вернутся гос-ву в виде разнообразных налогов, а остальное таки достанется москвоским и местным руководителям.
Не драматизируйте. Это ж не операции вида "деньги - деньги - карман". Тут в схему вмешиваются объекты материального мира, которые треба у кинцевому пидсумку предъявить, ну и неповторимая схема финансирования ГОЗ хотя и вещь в себе, пректрасна и самоценна в своем совершенстве, но побочный эффект в виде условдения разного рода схем увода, все же дает. 40 - налоги (включая НДС и нагрузку на ФОТ), 40 - однозначно в дело, остальное - "иное", в том числе, что не исключено, "известные надобности".