От Alexeich Ответить на сообщение
К Лейтенант Ответить по почте
Дата 06.02.2018 10:43:36 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: "не худший"...

>>Несомненно. Правда добавим что ввязаться в войну и даже серьезную конфронтацию с "б республикой" само по себе уже стратегический проигрыш
>
>А что был выбор?

Ну разумеется был, как и в 1992, как в 1994, как в 1996, как в 2005, как в 2008 ...
И даже если выбора не было можно было действовать не столь идиотически и шизофренически. Что есть прямое следствие того что все решения в конечном итоге принимаются в одной не слишком здоровой голове.

> Управление "б республикой" было перехвачено внешним врагом именно с целью использовать ее как расходный материал для причинения ущерба нам. Можно было конечно дать им начать войну в удобное для них время и в удобном для них месте.

Это Вы простите "1 анала" обсмотрелись ...

>Война на уничтожение против нас уже идет. Можно сопротивляться (заведомо сильнейшиму противнику с сомнителными перспективами на победу), а можно не сопротивляться - тогда убьют точно, да еще и предварительно покуражившись. По мне так, в бою-то хоть не до "затей" будет если что ...

Ага, следствие действий по принципу "давайте ввяжемся а там видно будет". Ну и давайте из всех видов сопротивления внешнему давлению выберем самый идиотский и разорительный, давайте, че, больше угара. Разбомбим не только Воронеж но и Ростов с Питером.