От Flanker Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 27.01.2018 00:04:19 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Это конечно...

>>Работяги купят отечественные продукты в Пятерочке, Ладу и поедут в отпуск в Крым. Менеджеры затарятся хамоном и пармезаном, купят лексус и отдохнут на Мальдивах.
>
>Возможно мы вкладываем разный смысл в понятия "работяги" и "менеджеры". Менеджер менеджеру рознь. Менеджер торгового зала. например. Как иработяга работяге. А чрезмерное увлечение впрыскиванием денег в ВПК, тем паче в реанимацию устаревших и сомнительной нужности образцов, сами знаете чем кончается, пример СССР еще не забыт.
Уважаемый может хватит :) уже же общеизвестно как бы :)) что ССР развалился не от ВПК а от того что Горби дал предприятиям свободу от чего ты выперли все товары за бугор создав внутри жесточайший дефицит отчего норот побежал на баррикады.
>>>Вообще же нельзя забывать вся эта пирдуха и ношение с ВПК как с писаной торбой все же имеет политический скорее характер, чем рациональный.
>>Слышим голос обойденного при раздаче ништяков, ага.
>
>"Фи, Венечка, как ты ругаешься" (ангелы). Нечестный прием. Тем более что Вы пальцем в небо, ибо не обойден мне тоже маленько от щедрот военно-промышленного комплекса за прошлый год отвалилось.
Тем не менее страдание от недостатка ништяков ушедьших в ВПК налицо :)