|
От
|
Александр Жмодиков
|
|
К
|
Лейтенант
|
|
Дата
|
14.10.2017 17:23:35
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Задам глупый...
>По соседям, даже дальним и (вплоть до Франции и Катара) и так есть чем бить. По США бить не наповал - контрпродуктивно. Они психи помешанные на собственной исключительности (и что не маловажно, имеющие существенное превосходство в силе), поэтому пойдут до конца.
Про "бить" пока рано говорить, нужно говорить об угрозе. США слишком хорошо жили последние 50 лет, и уже примерно 30 лет не ощущали реальной угрозы на своей территории, кроме единичных терактов.
>Все же прекрасно понимают, что при текущих уровнях ядерных и прочих сил в результате глобальной ядерной войны США потеряют 10-20 процентов населения (причем элиты будут в относительной безопасности), а вот РФ загеноцидят до последнего человека. И с развитием ПРО баланс только ухудшается.
Что делать?