От Александр Солдаткичев Ответить на сообщение
К Андю
Дата 04.09.2017 13:08:00 Найти в дереве
Рубрики 1941; Фортификация; Версия для печати

Вы местный лесник?

Здравствуйте
>Здравствуйте,

>>Воинских формирований у СССР в разы больше.
>>885.5 расчетных дивизий ресурс 1941 года.

>И?! Договаривайте. А как же тогда Китай? А Индия вместе с паками тогда ещё? Эт, ж такая силища!

Договаривать что? Мне ничего не известно про способности Китая создать 885.5 дивизий. Откуда вы это взяли? Для них несколько десятков было серьезным достижением.

>ЗЫ Слушайте, зачем вам ВИ Форум, а? Вы всё уже знаете, всех врагов и всех агнцев учли, роли распределили и серьги раздали? Зачем вы мучаетесь, вы и вам подобные, регулярно помещая одни и те жи постинги или же одни и те жи вопросы? На моей памяти вы одно и то же, беспредметное, но "по-дессидентски" острое, пишите вот уже лет с 10, а то 15? Не надоедает? Интересно.

Я и не знал, что требуется ваше специальное разрешение для посещения форума. Пришлите мне формы для заявки, я обязательно их заполню.
А ваша функция в чем - выявлять опасных диссидентов, позволяющих себе усомниться в мудрости советского правительства?
Тут тема то вроде не та - внезапный удар немецких войск всегда считался катастрофой. Неужто текст из советских учебников теперь стал диссидентством?

С уважением, Александр Солдаткичев