От Андю Ответить на сообщение
К Prepod
Дата 01.09.2017 16:34:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ага. Я Сталина славлю которого есть, но больше которого будет. (+)

Здравствуйте,

>Кровавый терран он, конечно, кровавый, и все такое, но применительно к тактике.

Вот именно, причём здесь кровавость? С ней он по другой статье пусть проходит. Разговор о вмешательстве "дядюшки Джо" в военное дело и общее "перетрахивание"(с) им всей военной системы в СССР. Вон, даже на нашем, вроде как, ВИ Форуме сторонников линчевания Тухачевского, например, как тех самых собак. И всё сплошь поклонники ИВСа. :-/

> Откуда "усатому" было знать про стрельбу танков с хода, про ешелонирование боевых порядков, про оргштатную структуру танковых войск, про развертывание и недостатки "тройчаток", про проблемы со связью, про недостатки униформы, про пистолеты-пулеметы и дисковые магазины, про тысячи топичных вопросов?

И тем не менее. Даже генераллисимусом, понимаш, стал.

> Характеристика "усатого" как аццкого сотоны, а также тезис что он расставил на посты бездарных кровавых упырей-лизоблюдов рангом ниже, все равно это не избавляют от необходимости выяснить кто предложил то или иное решение, на основании каких данных оно было принято и прочие интересные топичные обстоятельства.

У адекватов таких тезисов нет, но есть "запрос" на "отделить мух от котлет", не наяривая на сталинские псевдо-величие и спонтом-непогрешимость "судьбоносных решений".

Всего хорошего, Андрей.