От KGI Ответить на сообщение
К МУРЛО Ответить по почте
Дата 11.04.2017 09:54:14 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: Нет существует...

>>>80 иапов на МиГ-29, 10 иапов на МиГ-31 это сильно.
>>>А почему 29тые? Есть понимание что они ничего перехватить не успеют, т.к. время барражирования и радиус действия мизерные. Для сирии еще ничего а вот уже для россии негодные. Все просто вернется к SRAMоподобным ракетам и ваши планы будут абсолютно негодными.
>>
>>Дальность действия этой ракеты 150-200, максимум 300км в перспективе, выпускалась она только в варианте с ЯБЧ так как КВО 300-400м другого и не предполагает и носители под нее только самолеты стратегической авиации, то есть носители не многочисленны. Таким образом проблема решается путем борьбы с носителями, при помощи истребительной авиации.
>
>Это сейчас не существует, надо опять будет существовать.

Еще раз повторяю. Носители этого оружия были и будут немногочисленны, поэтому с ними может бороться ИА ПВО. Ну а против того, что прорвется опять таки есть 9М82, которая гораздо лучше подходит чем 5Р55. 5Р55 скорее всего совсем не подходила, а 48Н6 появилась гораздо позже.

>Если бы у СССР было бы другое ПВО то и решения были бы просто чуть другими.

>
http://i.imgur.com/K6ITo.jpg



> http://www.designation-systems.net/dusrm/app4/senior-prom.html

>Авиация это чудесно, но противоядие против нее просто чуть другое.
>Вроде уже терли что СССР не мог делать компактную электронику для авиации

Ну да, для авиации не мог делать компактную электронику, а вот для ЗУР - сверхкомпактную - мог. Сами себе противоречите. Авиация тем и хороша, что на крайняк пилот может сам глазами увидеть, безо всякой электроники.