От Taranov Ответить на сообщение
К Алексей Бобков Ответить по почте
Дата 14.08.2016 19:49:14 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Статья по...

>Юрий, гораздо интереснее моего внутреннего мира то, что этот «фейк» или «наброс» про маску, картер, радиатор не вызвал никакой реакции форумчан, никто (кроме вас, разумеется) не указал мне на моё крайнее невежество. Всё потому, что критика (хоть конструктивная, хоть невежественная) интересует только того, кто её сочиняет. А сочиняется она для удовлетворения своего ЧСВ.

Вы так и не ответили на вопрос - что Вы под маской подразумеваете? Вот специально глянул - люлька на ЗИС-19 крепится к маске 6 болтами.

>Сталкиваясь с (видит Бог, не специально следил) вашей деятельностью в сети я сделал интересное наблюдение: вы самый некритикуемый автор, и в то же время самый-самый критикующий! Всех и вся, мэтров и новичков. Сопоставьте последнее с моим предыдущим выводом и ответьте: не напоминает ли вам стиль моего выпада, разумеется, не впрямую, пусть даже отдалённо, некоторые ваши критические выкладки?

Совершенно внезапно в комментариях к статьям есть и критика, причем она вполне себе воспринимается.
Вы еще одно интересное наблюдение забыли сделать: прежде чем критикой заниматься, надо хотя бы что-то из себя представлять. Масса претензий к ряду авторов возникла в ходе собственных исследований.

>Про крышку люка уже исправили? Или тоже «Источник!»…

Как очень правильно написали ниже, "люк" и "крышка люка" в доходчивой форме вполне можно использовать. Это научпоп.

Усильте себе радиатор...