От KAO Ответить на сообщение
К Thorn
Дата 06.08.2016 04:17:45 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: И вы успокойтесь (+)


>Неуважаемый КАО, вы наверное двоечник. Особо про ПМВ. Вы серьезно думаете что "непосредствено не сталкивались"? Вашего Зайончиковского знаете? Если не знаете - почитайте. Можеть быт вам станут известны Кубадинское сражение, имена генералов Колева, Тошева и Нерезова.

ПМВ совершенно не моя тема. Что знал, что сказал. Сталкивались - ОК, ещё хуже. Это отменяет участие на стороне Центральных держав? Я в целом прав?

>Касаемо ВМВ, все верно. Даже прословутого санитарного поезда забыли. Но важнее то что пропустили - УЧАСТИЕ болгарской армии в войне с Германии в 1944-1945. Стражин, Страцин, Драва-Соболч что-нибудь говорят? 30 тыс. жертв?

Когда прижали хвост. И румыны тоже так участвовали.

>Южный поток заблокирован не в Софии, а в Брюсселе. Если вам неизвестно где принимаються важнейшие решения сегодня для Болгарии - уже научитесь.

Это всё приятное объяснение. Согласились на решение - отвечайте. Остальным странам это как-то не мешало игнорить Брюссель.

Я понимаю, что у вас горит, но не надо при этом переходить на личности. Пишите спокойно, а то неприлично как-то получается.