От linze Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 27.07.2016 00:19:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: Новый теракт...

>Всем вместе и обняв демократию, ага.

Странный вы. Лично вам сталинский жёсткий и масштабный подход к решению суперпроблем, которые Сталину, его команде и стране "подкидывались" в условии предельных "вызовов" и ограниченности во всём ("отстали на 50-100 лет, наверстать за 10 лет", вынужденность подхода "Тришкин кафтан") — не нравится, на этот счёт вы предельно скептичны и позволяете себе известную (и на мой субъективный взгляд несколько развязную) "широту взгляда":

«Это безусловно. Усатого дедушку с его мухами и мушками также забывать нельзя, пусть и "организатор всех наших побед", ага.»
https://vif2ne.org/nvk/forum/9/co/2778231.htm

«Не зная, где ещё можно "проголовать" за такой колоссальный фактор, как ИВС и его "немцы на нас в 41-ом не нападут"(~c), полностью сковавший военных, да и практически любую неинициированную с самого-самого верха инициативу по подготовке к войне.»
https://vif2ne.org/nvk/forum/9/co/2778536.htm

Вот вам демократия, вот вам Олланд. А потом снова получайте себе юркого Саркози. Вот "все вместе" и "обнимайте демократию". Получите и распишитесь, щепетильный вы наш. Желаю Франции успешно побороться с ИГ (Франсуа Олланд: "ИГ объявило Франции войну"), а то как-то пока у вашей новой Родины бесславно с этой архиважной задачей получается. Ждали-пождали ваш авианосец, сказали, что будем относиться как к союзникам и взаимодействовать соответственно. И? Ваш пар ушёл в свисток, не так ли? Шарман, шарман! Фурор-Галликус наших дней...

Андрей, вы есть самая настоящая "русская интеллигенция"! Сами не знаете что хотите, что не мешает вам упиваться собственными колкими ремарочками.

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»