От Андю Ответить на сообщение
К Г.С.
Дата 26.07.2016 23:05:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Ага. Два раза хотел уехать. (+)

Здравствуйте,

Вообще, история феерическая: перца (некий Адель Кермиш), 1997 г. рождения, два раза ловили в прошлом году с украденными документами (то брата родного, то двоюродного), сначала в Германии (март), потом в Турции (май). Никаких приводов в полицию, кроме этого, у него не было. "Хороший мальчик"(с).

Первый раз получил "электронный браслет" после Германии, а после Турции сел (с мая, кажется, прошлого года до марта нынешнего). В марте судья по анти-террору (!) постановил выпусть его снова "обраслеченным", на что "спецслужбы" подали протест (!!). Суд Парижика соответствующей инстанции протест отклонил (!!!). В марте этого года, Карл! После "чарликов" и бойни в Париже! Ну, чек недолго думал, порамаданил напоследок и привет...

Другое, правда, ещё забавнее, ПМСМ. Кроме двух убитых уродов уже за полицейский кордон пытался проникнуть и был задержан третий, 99-го года рождения. Алжирец, судя по всему, без фр. документов (пока :-/). Так старший брат этого третьего джихадит по документам убитого Кермиша!

...Начальство пугет французов религиозной войной. Терпеть надо, говорит. Всем вместе и обняв демократию, ага.

Всего хорошего, Андрей.