От 13 Ответить на сообщение
К nia
Дата 10.08.2016 23:05:57 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Просто мужик от скуки решил поиграть "в разведчиков" ...

>>... это все таки "частная" инициатива каких нибудь волонтеров-добробатов, хотя возможно и не без соучастия какого нибудь "Парубия" со справкой.
>Похоже на то - вот Что пишут в Вестях

>По данным украинского издания «Вести», речь идет о жителе Энергодара Запорожской области Евгении Панове, который известен в городе как активист и участник АТО. У его друзей, как сообщает издание, три дня не было связи с Пановым.
>«К сожалению, информация подтвердилась, что его арестовали. Но никто об этом у нас не знал — ни его мать, ни его жена. Еще неделю назад он был на работе. Для нас тайна, как он там оказался, что за группа людей, какая цель — задаем друг другу вопросы», — сказал заместитель главы ветеранской организации Энергодара Ярослав Деркач.
>По его словам, последние трое суток с Евгением Пановым не было связи.
>«По последней информации он мог быть в больнице в Запорожье, хотел ложиться в военный госпиталь. Женя — один из основателей общественной организации, объединяющей местных участников АТО и волонтеров. Он служил в запорожском 37-м батальоне, действительно в разведке, но обычным рядовым. Он никакой не суперспецназовец, обычный доброволец, как и мы все. Уволился в августе 2015 года. На атомной станции работал водителем автобуса, не так давно стал членом исполкома», — рассказывает Деркач.
>Друзья отмечают — чтобы пойти добровольцем в АТО, он хитростью снял с себя «бронь», которая ему полагалась как работнику АЭС. Также Евгений Панов «волонтерил», а по возвращении из АТО вошел в состав организации «Самооборона Энергодара».
> http://vesti-ukr.com/krym/161198-obychnyj-dobrovolec-vesti-uznali-imja-organizatora-diversii-v-krymu

За что теперь получит пожизненное.
Гораздо интересней кого он назовет в качестве организаторов этой авантюры. Каких нибудь очередных "Лесников"?
И то что "фобосы" слили его данные говорит о том, что он начал петь по полной.