|
От
|
74omsbr
|
|
К
|
Евгений Путилов
|
|
Дата
|
22.03.2016 23:15:57
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Re:ОШС такая
> Доброго здравия!
> А по-моему батальоны из территориальных войск не идентичны отдельному егерскому батальону мпд (тд). Если верить официозу "30 лет Бундесвера" от 1985 года то появление этих батальонов в дивизиях относится к структуре Бундесвера Heeresstruktur-4 запущенной в 1980 году. Пособие по подразделениям частям и соединениям Бундесвера изданное типографией КВОКУ определяет состав батальона из 4 рот (штабная и снабжения и три гренадерских). На автомобилях. Штатные уже в мирное время.
> Пехотные и мотопехотные батальоны территоиальной обороны вооружены гораздо "тяжелее" (у них там минометная батарея ПТРК противотанковые самоходки).
> С уважением Евгений Путилов.
>
Never shall I fail my comrades
Вот это меня и смутило. У меня записано еще в старых конспектах что два батальона развернутых с легким сирелковым и РПГ. Но гугление выдало что батальоны кадрированные причем по войне не только со стрелковкой но и минометами ПТРК и ПТ САУ.
Я за любой кипеж кроме голодовки.С Уважением 74omsbr