От Prepod Ответить на сообщение
К Grozny Vlad Ответить по почте
Дата 28.10.2015 15:00:20 Найти в дереве
Рубрики Униформа; Армия; Версия для печати

Re: Сложно понять,

Я не к тому, что это плохо. Такие "учебные бои" даже бех публики неизбежно проходят по достаточно жесткому сценарию, иначе они сведутся к перепалке и базару без методического эффекта.
>>Будущие товарищи офицеры - защитники земли китайской сидят в качестве публики и слушают с выражением лиц вида "это ваще чо?", а богомерзкие яйцеголовые гуманитарии увлеченно трындят о своем, по обыкновению не ворочая камушки. -))
>В штатском тоже курсанты. Я думаю, их для антуража переодели.
>>Те которые в партикулярном - цивильном явно мотивированно зажигают в режиме мут корта и им явно потом за это зачет, курсовик автоматом или еще какие баллы обещали -)) Не факт что они курсанты, а если и так то есть мнение что точно не будущие командиры, а политработники, юристы и пр. гнилая интелеенция.
>Участвуют представители от 12 ВУЗов, большинство - командные и технические. Они моделировали работу конкретных комитетов и шестисторонние переговоры по ядерной программе КНДР...
Выходит и правда мут корт - 12 команд со своим отбором, предварительными тренингами. Тогда ув. В.Кашин прав, их очевидно учат социогуманитарным наукам, натаскать даже особо бойких на публичное мероприятие с прессой без базовой подготовки по тематике, да еще в 12 ВУЗах есть дело практически невозможное.