От Prepod Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 08.09.2015 11:55:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Евреи и Израиль; Политек; Версия для печати

Это Спартааааа! -)) Такая особенность, не более

>Где состав преступления? Какое конкретно воздействие оказывают данные печатные материалы на общество через конкретного носителя?
А это как раз следствие и должно выяснить. 282-я она в текущей редакции резиновая. 58-я нервно курит в сторонке. Есть информация - надо проверить, на доследственной стадии ни умысел ни объективную сторону не выявишь. Поскольку это уголовное преступление - надо возбуждать дело. Если доводить до абсурда, публично произнесенные слово ж..д уже основание для возбуждения уголовного дела.

>>Финальной нотой следствие считает материалы, обнаруженные у офицера о "...враждебности лиц еврейской национальности по отношению к славянам и всем другим народам, и о том, что современные евреи - это потомки "зомбированных жидов".
>
Вот они и должны выяснить, пропагандировал он это, возбуждал ли ненависть по национальному признаку. Они не идиоты, у них если формально - нет выбора, есть инфа, есть факт распространения. Если наплюют, им будет бобо, экстремизм и терроризм проходят по статистике вместе, в разборах полетов они дуплетом идут.
>По факту наличия книжек/статей на личных компах где евреев называют не иначе как рептилоидами следует начинать сажать? На умственный бред отвечать репрессивным бредом власти? Это только усилит подозрения и вызовет дополнительную подпитку дестабилизирующим настроениям.
А что делать? "Процветает разгул экстремизма, шовинизм ксенофобно смердит, вижу я проявленье фашизма в том какой был объявлен вердикт" (с) -)))) В каждой стране свои тараканы и перехлёсты, в современной РФ это считать экстремизмом вообще все что угодно. Вот такая особенность.