|
От
|
KGI
|
|
К
|
Василий Фофанов
|
|
Дата
|
21.09.2000 20:49:28
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Приятно встретить что ожидаешь, да?
>Ведь мысль об усилении бронирования проходит красной нитью.
>Вот раз.
>>Как мне кажется, все попытки нарастить броню на западе имеют место только для одной цели - дать пехоте мощное мобилбное огневое средство. Там давно БМП перестало служить только транспортным средством, стало более "групповым" оружием. Отсюда и усиленное бронирование (масса скоро будет как у наших танков), она должна быть РЯДОМ с пехотой, а не позади и в относительной безопастности.
>
>Вот два.
А при чем здесь это,Василий.Вы вообще поняли,что разумеет автор под словом усиление защиты у западных БМП.Ни о каких 500мм там и речи не идет.И близко даже.
>>Мы в свое время делали докладные записки о будующих БМП, так там все намного серьезнее с точки зрения защиты.
Цитировать,Василий,надо по-возможности от начала до конца:).
"А БТР-Т/БМП-Т пока не внушают надежд. Мы в свое время делали докладные записки о будующих БМП, так там все намного серьезнее с точки зрения защиты. А это (БМП-Т) опять тупиковая ветвь."
Поймите,Василий - серьезней это не в смысле толще,куда толще-то.Это в смысле, чтоб не смешно было:).
С Уважением.